Серёга Горбулин

Подскажите хорошие игры про зомби. буду благодарен за хорошие советы

Татьяна Якименко

left 4 dead 2
Dead island

Ленка

Plants vs Zombie:
Ссылка с описанием и обзором [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/load/strategicheskie/plants_vs_zombie/4-1-0-1
Ссылка на скачивание :
http://u24535112.m.letitbit. net/download/08353.045291a0e7c59f27794b87a7da41/Plants_vs_zombie.rar.html

Для открытия ссылок сотрите пробел либо перед ru либо перед net

Кай Романо

Мне очень нравиться DayZ
Настоящий симулятор выживания!!!! 111

Ирина Тачкова

Есть две хорошие игры:
1) Call of duty 5 World at War. Вообще, это игра про Вторую мировую. Это стрелялка. Но в конце этой самой игры открывается режим "Зомби-нацисты". В неё можно играть как одному, так и команде из 4-х человек (по сети) . Если установить патчи от 1.0 до 1.6, то появятся ещё три неплохие карты, а именно: "Zombie Verruct" ("Безумие"), "Shi-no-numa" ("Болото смерти") и "DerRies" ("Завод <<Великан>>", есть телепорты и перки) . Т. к. игра изначально является стрелялкой, в ней хорошо и вполне реалистично проработано оружие XX века. Карты можно скачивать из интернета;
2)Call of duty Black ops.