Ирина Карпова

Лежу в постели с ноутбуком на коленях. Это вредно, есть способ безвредно пользоваться ноутом, не вставая с кровати?

У многих есть ноуты, может чё нибудь посоветуете? Как вы им сами пользуетесь?

Вениамин

есть подставки

Инна Устюжанина

На тумбочку поставить, но так удобно не устроишься и быстро устанешь. Я вообще не понимаю, как люди с ноутбуком на коленях работают - он же нагревается сильно, да и не удобно в таком положении печатать.

Марина Сергеева

ничем не вредно

Uktam Uktam

есть специальные подставки) и компьютер не так сильно нагревается не будет тормозить и удобно очень)

Макс

Аналогично пользуюсь )

Лаура Сунгатова

так же у меня)

Жанна Крылова

у меня та же хуйня

Юра Крутелев

безвредно ваще им непользоваться!

Екатерина Горшкова

Это вредно для кошелька того кто покупает ноуты.
Засераются ворсом и пылью фильтры радиаторов . Происходит перегрев и выход из строя.