Петр Петров

Как посмотреть интернет-страницу в старом виде?

К примеру, страница сайта была изменена, прошло несколько недель и нужно посмотреть старую версию страницы, как это сделать?

Надежда Коростелева

никак надобыло делать скриншот страницы

Саша Хныкин

Есть сервисы веб архивов типа The Wayback Machine, но не факт, что боты сканировали нужный вам сайт в нужный вам день.

Виктория Иванова

Для простых смертных никак. Надо было раньше думать об этом.

Анатолий

Практически так выглядели ответы 2 года назад, у меня по сей день не меняются.