Николай Корняев

у меня лагает интернет, я пытаюсь посмотреть видио в вк но мне пишут что у меня старая версия флеш плеера, хотя...

она у меня и не новая и не старая, что делать? Ещё каждый раз у меня темнеет экран и выключается компьютер, вопрос: почему????

Андрей

проверь кулер на процессоре, похоже на перегрев, пыль выдуй.