Дима Царев

Подводные морские цветы. Реально?

Мы привыкли дарить девушкам цветы обычные либо в горшочках. А что если подарить девушка подводный цветочек в специальном аквариуме где будет только этот цветочек и она будет любоваться на него? Сроки жизни морского цветка в тесном аквариуме мне не известны и пока не знаю как и где их выращивать.

Лилия Долматова

Актиния в маленьком аквариуме без аэрации проживёт несколько минут. С аэрацией или под кислородным куполом - несколько дней. Морской аквариум - для проыи в этом деле. К тому же, весьма дорогое удовольствие!

Вячеслав Андреев

Это актинии. Чтобы их содержать в аквариуме, надо оч много зарабатывать, и оччч много знать и уметь.

Сергей Демин

Актинии. Только биологически это не цветы, а коралловые полипы. Содержать можно исключительно в акавариуме с морской водой.