Ириша Triniti

Пытаюсь найти работу через инет и немогу. . Берут деньги за регистрацию и всё .Как отлечить аферистов от настоящих

Лиля Фомина

Тут еще попробуй - superjob.ru
Бесплатно.
Заполняешь резюме, специальности итп, тебе на почту будут каждый день уведомления о вакансиях, что устраивает - есть кнопка "Отправить резюме", работодателю отправить. Он смотрит - если годится - опять же уведомление придет на почту

Инна Жуманиозова

в первую очередь сам ничего не плати

Артём Леонтьев

отлЕчить? Это как? Можно ЗАлечить, можно ВЫлечить. А ОТлечить.. . Это настолько мерзко лечить, чтоб человеку больше никогда болеть не захотелось? :)))))

Ольга Иванова

сайты нужно знать. регайся на сайте хеад хантер. там все по деловому и бесплатно для соискателей. все серьезные фирмы ищут себе сотрудников именно там.

Нурали Садуллаев

Думай головой прежде всего, узнай суть работы, в чем она заключается, так же посмотри в инете отзывы о компании. То что берут плату за регистрацию это нормально, членский взнос так сказать. Вы новичок, на вас тратят свое время, рекламные материалы, объясняют и вводят в курс дела, бесплатно никто этого делать не будет. И не факт что после того как на вас потеряют время, вы не уйдете в тихую.