Сл
Славик

Для беременной девушки вернуться домой перед родами - это способ помириться с родителями?

Сейчас она в чужой семье. Но хочет вернуться к родителям. Поссорились с родителями еще до беременности.

Ведь лучше ей вернуться? Мама подскажет насчет вод и схваток, присмотрит за дочкой.
Ведь возможно, что увидев ее беременную с будущим ребеночком родители и ссоры забудут? И к дочке смягчатся?
И ей можно сказать, что сейчас перед родами ей трудно и нужна их помощь. И они примут?
Парни приходят и уходят. А кровинушку родную родители всегда примут!
Ведь долг родителей - помочь и поддержать ее?

Ок, для беременной женщины вернуться домой перед родами - нормально?

Не погладят по голове, но долг родителей - помочь и поддержать ее в трудной ситуации. Она же кровинушка и внучок кровинушка их!

Сергей Попов

Девушка не может быть беременной.
Берменными бывают ТОЛЬКО женщины.

Алексей Целитель

Ну, надежды еще ни кто не отменял.... Но не думаю что предки погладят по голове
Для беременной женщины нормально быть дома со своим мужем, а не к маме на шею прыгать!
Елена "Дельфинка" Дельфинка
Почему девушки не могут быть беременными, а только женщины? ? Ко сказал эту глупость? ?
Автор, ваши родители вам ни чего не должны!!! Свой долг они перед вами уже давно выплатили, они вас вырастили, вам просто больше не куда пойти, идите к маме, просите прощения и лейте слезы

Алексей Свиридов

Цитата: "долг родителей - помочь и поддержать ее в трудной ситуации" Ничего подобного. Долг родителей -вырастить дочь до совершеннолетнего состояния, и к этому времени успеть многое объяснить, в том числе: как и от кого лучше не беременеть, чтобы не оказаться в трудной ситуации. Ясно, что в любом случае разные обстоятельства в жизни бывают, но родители так или иначе взрослым своим детям НИЧЕГО не должны, другое дело если ХОТЯТ помогать - ну что же, это прекрасно. Это взрослые дети скорее могут быть должны родителям: должны, если и не помогать им, то как минимум быть самостоятельными и не усложнять родителям жизнь.
P.S. Я не отговариваю беременную девушку возвращаться домой, а только уточняю, с каким настроем лучше не возвращаться: это с убеждением, что кто-то Вам что-то должен!

Денис Калистратов

Будь моя дочь беременной и в чужой семье, да я бы первая прибежала! И вообще не доводила бы до ссоры.

Юрий Петрушин

Конечно, девушка идите к мамке! Кто, кроме мамки, вас поймет и пожалеет! Вы им родная. Да и ребеночку вашему лучше будет под заботливым присмотром дедушки и бабушки! Даже не раздумывайте. Идите скорее, миритесь. У вас всё будет хорошо.

Alexey К*******

Долг родителей воспитать и вырастить своих детей, что они собссна уже и сделали. А после совершеннолетия долг детей тоже заключается в заботе о родителях, дети так же должны поддерживать родителей и помогать им в трудную ситуации. Так почему эта девушка не исполняет свой долг, обидела родителей и слиняла, забыв о них, когда ей выгодно было, и не интересовалась как там её родные родители? А когда у самой ума не хватило жить самостоятельно, то решила вернуться назад поджав хвост, так ещё и ребёнка своего повесить на родителей?)) ) Этой девушке уже давно никто ничего не должен, а за её отношение тем более. Каков привет - таков и ответ, так что если родители и откажут, то будут по своему правы - раньше надо было думать, а то как опять хорошо станет - так опять деточка свалит.)))))