Суманбар Жамбилова

помогите с подарочком

ахаха, у чувихе День Варенья скоро, а я не знаю, что подарить, помогите, рассмотрю любые варианты. Чувихе 20 лет стукнет, художественные принадлежности, оккультизм, цветы и мягких игрушек не предлагать!

Виктор Малин

Банку варенья подари. Малинового.

Антон

подари что то из бежутерии

Елена

Ну тут уж все зависит от ваших финансов. А так ювелирн украшения-кольцо, серьги, браслет, брошь, закладка для книг, булавка золотая. Если любит серебро-значит дарить серебро. Может нижнее белье? Пусть это будет подарок не очень большой, но упаковать в огромную коробку! Девушки любят все большое и красивое!

Костик Жест

подари ей мобилу - не епи себе мозг!

Витя Шаталов

не дари бижутерию!! !девушка может сама купить фальшивку, но не обрадуется, увидев ее в качестве подарка.
мне кажется идеальным вариантом может быть подарочный сертификат. вот, глянь здесь:
http://www.bodo.ru/?gclid=CJCX3M7DqrMCFa52cAodqS4AUQ

100% оценит!!!!

Andrews Andrews

красивую резьбу из камня как на www.vip-stone.ru

Гульмира

Болт, подари ей доску!! ! :))))

Анна Касаткина

Чувихе розочка понравится вот такая, сто пудов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] озочка-трусики

Ай
Айгуль

Если любит краситься купи подарочный сертификат например в Летуале или Ив Роше, вообще во многих магазинах есть подарочные сетрефикаты, и в магазинах бижутерии и одежды и прочего... а преподнеси его воткнутым место открытки в букет цветов ( хотя ты и написал цветов не предлагать) , или его можно в коробку конфет положить, или кошелек !!!Это такой без проигрышный вариант если боишься промахнуться, на сертефикат сама себе выберет подарок!!!

Александр Новичков

Подари ей полет в аэротрубе или день в спа-салоне. Посмотри на http://www.bestwish.ru/, точно найдешь что-то подходящее.

Вера Котенко

Подарите своей "чувихе" подарок -впечатление из Заветные желания)
Оранжевый слон рулит!))