Сергей Гукасов

Ребят, а кому нравятся американцы, учитывая то что они по сути уничтожили целую национальную культуру?

Angel S

Уничтожили одну, но потихоньку создают свою культуру взамен.

Ic
Ice

Это вы про индейцев, что ли?
В Союзе было репрессировано столько народов, что индейцам и не снилось.

Александр Фатюхин

иди спать-ученик-двоечник!

Галина

Таких тут немало есть))) .
Если интересуетесь, могу дать адреса)))

Елена Коннова

мериканцам: -)

Надежда Завгороднева

Уничтожили ...Но сейчас и расплачиваются за это.... Стихийными бедствиями!

Алексей Валиулин

Mне нравятся!

Се
Сергей

И даже не одну культуру, а многие племена этой культуры вокруг себя - уничтожили.