Оксана Бажанова

Сколько в надо зарабатывать в рублях чтоб нормально жить? чтоб и на семью и на себя и на квартиру хватало

El
Elcsandr

от 70 тыс

Валерий Угаров

Не важно сколько нужно зарабатывать главное это то - что ты можешь купить на эти деньги

Настена Колесникова

Мужчина должен зарабатывать столько, чтобы жена не успевала тратить, а жена должна тратить столько, чтобы мужу не хватало на любовниц !

Влад Алешин

Из расчета 20 тыс руб на каждого члена семьи...

Юленька Байкалова

Нормально жить - это весьма субъективное понятие, в одном случае "нормально" - это всего лишь кушать то что хочется и иметь возможностьь хоть иногда покупать новую одежду.. . А в другом случае - это "нормально" - возможность каждые два-ти года менять автомашину.. .
Мои запросы - пожалуй - где то по середине...

Владимир Воробьев

Чтоб нормально жить, надо то, что ты зарабатываешь в рублях, зарабатывать в долларах

Шоxруx Шох

Это зависит от потребностей... Кому-то и 12 хватает, а кому и 100 тысяч мало...

Дмитрий Ласс

западный подход-если ты кормишь.. продукты питания семью на 20 процентов и менее дохода семейного то ты обеспеченный

Ксения

Это зависит от заработка твоей богатой жены

Екатерина

Мне бы 25 000 хватило. Ф