Усман

Кто может подписать С-Ф

Я, находясь на должности гл. бухгалтера, ушла в отпуск. На время отпуска меня никто не замещал. Могу ли я подписать те С-Ф, которые были выписаны пока я отсуствовала.

Владимир

в идеале-должен быть приказ, что с/ф могут подписывать след. работники: ХХХХХХ, УУУ
на практике-ничто не запрещает ГБ подписывать их находясь в отпуске... хобби у нас такое