Анна Соколова

Сбербанк БИЗНЕС_Онлайн не получается подписать платежку

Осуществляется вход с помощью токена. Все работает но платежные поручения не подписывает. Обычно за пару секунд проходит. А сейчас висит круг в центре что грузится. И так бесконечно. Проблема показала себя вчера в 15.00. Какие будут предложения?

Михаил Арсеньев

едиственно верное предложение - позвонить в банк с вопросом "какого хера?" и потребовать исправлений. мы тут к этой системе никакого отношения не имеем

Лена Савина (Иванова)

Звоните в сбер, видать что-то с их сайтом или ещё сначала попробуйте входить через другой браузер, лиса или экплоер обычно норм работают со сбером.

Ольга Чебыкина

Может быть, из-за того что очередность платежа поменялась с "6" на "5" у них сбои какие-то? Звоните в IT-отдел