Иришка Куприянова

Где взять нарты для ездового спорта, зима ведь уже очень близко! Мои хаски уже ждут!!!!

Алексей Иванов

существует очень много интернет магазинов по продаже ездового снаряжения. Так же есть группы в контакте где продают тоже самое. Стоит только захотеть поискать. Так же можете посмотреть все на сайте РЕНАТА ХАБИБУЛИНА

Юра Цыплухин

Едь в Якутию.

Стасончик Бабалов

на север а хаски у тебя красивая!!!!

Нина Гончаренко

Пожалуйста, вот здесь) www. pettra. ru