Надежда Щелкунова

что сказать парню чтобы он приехал?

Ислам

пообещай ему минет и он прилетит

Ла
Лана

АЛЬФ дело говорит, так прям и скажи! МИНЕТ ! ))))))

Ma
Marina

Случай из моей жизни. Я в то время еще не встречалась с мужем, но была взаимная симпатия, пошла гулять в парк, темнело я пишу ему смс "Забери меня пожалуйста из парка "такого",мне страшно, тут мужик голый пробежал! " Дала ему на это дело 15 минут, он прилетел минутка в минутку, хотя жил довольно далеко от парка.
Примечание: Там реально голый мужик бегал!))))))) )
Ну а если дома, то скажи просто что скучаешь и хочешь его увидеть, у меня работало))

Ню
Нютка

Я намокла и вся горю

Ма
Мария

Cкажи что ужин приготовила при свечах со всеми вытекающими)

Катюня

скажи "приезжай... научи меня любить))))) "

Анечка

Ничего не говори, пусть твой папа с пистолетом к нему в гости заглянет.
Завтра уже под венцом будешь

Оксана

странно я своему ниче не говорю - все равно гад приезжает))))

Ol
Olga

Приизжай, слющий, здэсь можьна работа найти, э! Хочищь - дворникам, хочищь - грущикам. . Чэлавэк будищь!

Elena

Не навязывайся!... Скажи просто: "Вредина!... я соскучилась! "....