Филиппов Вадим

Приехал после ссоры.. . Думал: щелчок пальцами и я у его ног?

отказалась встретиться.. . он обиделся.. . как надо было поступить?

Ан
Анна

ты правильно поступила

Юл
Юлия

если любишь и знаешь что это взаимно тогда стоит помириться. если же нет - вообще не беспокойся об этом. рано или поздно встретишь свою настоящую любовь

Lo
Lolitta

Чтобы выяснить взаимоотношения, нужно встретиться и поговорить (конечно это в том случае, если ты этого хочешь ).Если тебе на него плевать, то вообще не думай о том, как надо было .

Натали

Обсуждайте свои трудности только с Господом и больше ни с кем.

Юля

Ну может быть, он осознал, что был не прав.