Борис Кисленко

Ценность человеческой личности философами эпохи Возрождения определяется не происхождением или социальной принадлежность

Ценность человеческой личности философами эпохи Возрождения определяется не происхождением или социальной принадлежностью, а личными заслугами и плодотворностью ее деятельности. Приведите пример такой разносторонней личности и расскажите о ней.

Дмитрий Грачев

Герой своего времени.