Алла Щелакова

Необходимо сделать программу, которая будет менять местами массивы первый и второй элементы, третий и четвёртый, пятый и

Необходимо сделать программу, которая будет менять местами массивы первый и второй элементы, третий и четвёртый, пятый и шестой и т. д.
Решить на Qb

Юлия Дубровина

Просто в цикле с шагом 2 иди. И меняй элементы индекс и индекс+1 через заведенный буфер. Я так понимаю число элементов в массиве должно быть четное количество.