Рома

Выполнить сортировку по убыванию между первым и Максимальным элементом Массива {На первом месте должен находиться первы

Выполнить сортировку по убыванию между первым и Максимальным элементом Массива {На первом месте должен находиться первый элемент а на последнем максимальный, а все остальные элементы должны быть отсортированы между ними по убыванию}. Заранее всем спасибо!!!

Николай Воскобойников

1. Ищем максимальный элемент массива (цикл ДЛЯ и сравнение)
2. Из элементов от 2-го по (максимальный - 1) формируем второй массив, и далее работаем уже с ним.
3. Организуем цикл ПОКА с вложенным циклом ДЛЯ для смены порядка соседних элементов массива при соблюдении условия a[k] < a[k + 1]. Если за весь проход цикла ДЛЯ не было сделано ни одного изменения, инструкция к циклу пока должна перестать выполняться (для этого подойдёт булева переменная)
4. Полученный массив "встраиваем" в исходный на то же место.
Помог?