Дима

!Очнь срочно нужна помощь! По клику мыши открываеться дурацкая реклама в новом окне!!

Очнь срочно нужна помощь! По клику мыши открываеться дурацкая реклама в новом окне!

Я пометил красным эту сраную рекламу. Когда нажимаю на сайте куданибудь примерно через 5-10 кликов она вылазит.. . может и через 20? Что делать? Может вирус такой? Я сканировал и удалял вирусы.. . не помогло..

Алексей Илюхин

Блокировать всплывающие окна в настройках браузера.

Олеся

Добавь это в браузер и радуйся))) ) Сам этой штукой пользуюсь)) ) Зайди в расширения гугл хрома и впиши в поисковик Adblock,установи его и радуйся)))