Екатерина Полякова

!!Очень срочно нужна помощь! По клику мыши открываеться дурацкая реклама в новом окне!!!

Очнь срочно нужна помощь! По клику мыши открываеться дурацкая реклама в новом окне!

Я пометил красым эту сраную рекламу. Когда нажимаю на сайте куданибудь примерно через 5-10 кликов она вылазит.. . может и через 20? Что делать? Может вирус такой? Я сканировал и удалял вирусы.. . не помогло..

Михаил Морозенков

Установи АДБЛОК +