Gx
Gxac

Почему пропадает электронная почта и где ее искать??

Произошел уже второй случай пропажи почты. Установлены: ОС Windows7, броузер Google Chrom, почтовый ящик на Gmail.com, антивирус - Касперский. . Ситуация: получил пару писем, на первое тотчас же ответил, хотел перейти к ответу на второе письмо - а его нет. Тщательно проверил Входящие и Отправленные, корзину - нет письма и все тут! ! Это случается уже второй раз за неделю. Как разрулить ситуацию?

Любовь

Возможно, на компьютере настроен почтовый клиент (Outlook, Thunderbird или что-то похожее) . Если в настройках клиента не включена опция "Оставлять копии сообщений на сервере", то в режиме web-интерфейса (в программе Сhrom на gmail.com) вы не увидите сообщений, если почтовый клиент успел проверить и скачать новые сообщения.
С подобным сталкивался, но могут быть и другие объяснения.

Виталий Башкиров

У меня пропала электронная почта как можно ее востановить ?