Светлана Молчанова

вопрос про ВКОНТАКТЕ (внутри)

глянь на фотку и ответь как ты отсылаешь смс НЕСКОЛЬКИМ друзьям. к примеру захочешь ВСЕМ своим друзьям отправить смс с текстом ПРИВЕТ. а их у тебя 60 друзей. как отправлять будешь? по одному сообщению каждому другу или как то можно сразу (!) за раз выбирать нескольких получателей?

раньше можно было выбирать хоть 10 получателей, печатать текст, и кликать на ОТПРАВИТЬ. потом заходя в ИСХОДЯЩИЕ смс, там 10 писем ОТПРАВЛЕННЫх. теперь если таким же способом сделаешь отправку смс в вк, то будет создана беседа из этих 10 получателей.

Grisha Brinza

каждому по отдельности отправляй