Оля Семёнова

У меня Sony Xperia Tipo купил недавно в субботу еще до конца не разобрался!

Подскажите пожалуйста как устанавливать игры с кэшом. саму игру установил кэш на компе есть куда, в какую папку его надо кидать чтоб все заработало?

Иван Думщиков

так это телефон... вот и звони на здоровье... и какой кэш с компа ты куда то пихать собрался... ты хоть знаешь что это по сути.. сиди и читай мануал... внимательно...