Да
Даша

алкотестер постоянно показывает, что я пьяный

Я не пью вообще уже 5 лет. Перепробовал наверное уже с десяток алкотестеров (не своих) , Ни разу не показало 0.00 промиле. Кажет всё время 0.02-0.06. ПОЧЕМУ?

Санжар Сагындык

Сходить на приём к врачу-гастроэнтерологу. .
может зависит от питания ?..или в вашем желудке что-нибудь не так. .
или спросить
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gastro/ --Гастроэнтерология - консультации врачей онлайн

Св
Светлана

значит куришь!

Александр Кузнецов

У него есть погрешность. У гайцевских, кстати, то же!