Алена

Почему показывает алкотестер, если я не пью?

Подскажите пожалуйста. Почему у меня всегда алкотестер показывает алкоголь? хотя я вообще не пью. При этом показывает 1,9-2,5.

Анюта

У некоторых людей в желудке содержаться бактерии, которые вырабатывают алкоголь, когда человек сытно поест

Just-Do It

Ну прям самогонный апарат ходячий: -)

Жанна Хлудова

Некоторые пьянеют от обычной картошки.... У меня есть знакомая, от мяса аж шатается, пьянеет.... и петь начинает....

Анатолий Тарасенков

если это вас как-то успокоит, то это практически у всех хомосапиенс!

Ан
Анна

Многовато, вообще-то. Может алкотестер дерьмо, а может и сахар стоит проверить. При диабете бывает повышенный алкоголь.