Анастасия Шамрай

Подскажите, пожалуйста в каком вагоне ехать с Комсомольской до Юго-западной, и вообще лучше весь маршрут подробно

Юлия

Ветка одна, маршрут один, вагон любой - он на другую станцию не уедет. Куда подробнее?

Ок
Оксана

Только в шестом! Остальные вагоны идут в другие стороны!

Вар Хай

ст. Комсомольская-радиальная - ст. Юго-Западная - прямая ветка, без пересадок.
Вагон любой.

Татьяна Пастушенок

Если у Вас будет выбор - берите купейный
Но, боюсь, выбора на Комсомольской у Вас не будет.. . Так что садитесь в любой!

Уля Исмаилова

Езжайте в том вагоне, который будет посвободнее ))

Юл
Юлия

Смотря по тому, куда надо на Юго-Западной - если вы знаете, из первого или последнего вагона выходить, чтобы поверху потом не бегать. Как набьется тот или иной вагон, трудно сказать, но в центре и на кольцевой много выходят, сесть будет возможность. А так прямо, без пересадок.