Virys

Порядок исчисления алиментов по решению суда 25% от всех видов заработка в местах лишения свободы

Порядок исчисления алиментов по решению суда 25% от всех видов заработка, но так как не были предоставлены справки о месте работы, и если человек находится в местах лишения свободы и не работает, по какой схеме будет накапливаться долг, если в постановлении указывается средний заработок по РФ 20 тыс. руб.

Аман Телегин

Никакой долг "накапливаться" НЕ будет.
Обязанный к уплате алиментов НЕ работает по вине государственных органов: 1) суда - который определил наказание в виде лишения свободы и 2) ФСИН, которая не обеспечила осужденного работой.