Саша Хныкин

Как специально пернуть?

Mu
Munir

Каждый человек ежедневно сталкивается с выделением газов в кишечнике. Человеку может понадобиться специально выпустить их по ряду причин, например, чтобы освободить кишечник или для «развлечения» . Неважно для чего вы хотите пукнуть, это абсолютно естественное явление, которое происходит со всеми и каждым.

1. Часто глотайте воздух, если скопившиеся газы не выходят сами собой.

2. Ешьте бобы, лук, чеснок или такие овощи, как цветная или кочанная капуста.

3. Пейте пиво или газировку. Вам придётся научиться контролировать выделение газов, потому что часто они выходят вместе с отрыжкой.

Все люди смертельно боятся пукнуть прилюдно.. . Ну почти все.. . Некоторые, наоборот считают, что освобождать кишечник от газов в присутствии других людей — очень забавно и смешно. Они получают большое удовольствие, издавая раскатистые звуки, и гордятся, если у них получилось сделать это громко.

История одного пука
Кавалер Эдвард де Вир, 17-й граф Оксфордский, нечаянно пукнул во время присяги королеве Елизавете I. После этого он добровольно отправился в ссылку на 7 лет. При следующей его встрече с королевой Ее Величество с улыбкой заметило: «Знаете, милорд, а я и не помню, что вы прошлый раз пукнули!» . Ей было смешно, а ему обидно.. .

Тема пердунов — очень деликатная, потому что, правда жизни такова, что все люди на свете пукают: и даже Мадонна и, не поверите, английская королева,... а вся соль в том, что надо прожить всю жизнь так, чтобы никто об этом не догадался. Пердуны не в почете и вызывают у людей отвращение.

История слов «пукать и пердеть»
Само слово «пукать» родилось от праславянского корня, означавшего «лопаться» , «пускать газы» . Известно также, что в древнеиндийском языке существует слово «пардатэ» , а в латинском «pedo, pedere» («пердеть») , а во французском языке «peter» (Отглагольное существительное «petard» изначально обозначало просто мощный пук, а со временем трансформировалось в петарду) .

Научные факты про пук
– До 20 раз в день человек имеет право пукнуть — это его физиологическая потребность. Пукают все живые. Иногда пукают даже недавно умершие.
– Утверждение, что мужчины пукают больше женщин неверно: у всех людей интенсивность пуканья разная, но от пола она точно не зависит. Просто женщины более умело скрывают эту часть своей жизни.
– Усилить газообразование может нарушенная микрофлора и некоторые съеденные продукты, например: горох и все бобовые, зелень, яблоки, капуста

В народе существует научная классификация пуков, потому что не все пуки одинаковые!
Трескунчик — пожалуй, самый распространенный пук. Короткий такой, отрывистый, с характерным потрескивающим звуком. Очень часто трескунчики выскакивают, когда пытаешься поднять что-нибудь тяжелое. Особенно часто это случается у настоящих джентельменов, когда они пытаются перенести свою даму через лужу на руках. Потому что дама, обычно, оказывается тяжелее, чем кажется. После этого вашего конфуза настоящая леди сделает вид что не заметила, а не настоящая будет смеяться сама до трескунчивов.

Рулада — это очень длинные непрерывные трескунчики. После рулады все чувствуют себя спасенными от разрыва

Шептун — беззвучный пук, или пук с легким, шипящим звуком. Обычно, они выходят в общественном транспорте. Причем, в этот момент все вокруг стоят или сидят с невозмутимыми лицами.

Предатель — пук, который не заканчивается только выходом газа, за ним неожиданно и предательски следует понос. Как правило такое происходит при расстройстве желудка.

Дракончик — это пук, видоизмененный огнем, путем поднесения зажигалки. При несоблюдении техники безопасности такой пук может закончиться ожогами.

Джакузи — это пук, видоизмененный водой, путем прохождения пуком через ее слои. Ну что тут сказать.. . Всем приятно смотреть на поднимающиеся и лопающиеся пузырьки…

Андрей Таранин

клизму в жопу с воздухом держиж выходиш и и на весь дом

Любоня

горох

Рузана Дышекова

Ешьте горох - пукайте на здоровье!

Анастасия Демченко

руку под подмыху и вперёд

Cтас Редька

Научись подмышкой, я не умею

Варвара Саляхова

за ним неожиданно и предательски следует понос.
На этом у меня всё.

Константин Лабзин

Гороховый супчик потом аж подлетать будешь 😄

Ба
Баркова

подушка пердушка вот или гороховый суп

Дмитрий Осипов

1. Часто глотайте воздух, если скопившиеся газы не выходят сами собой.

2. Ешьте бобы, лук, чеснок или такие овощи, как цветная или кочанная капуста.

3. Пейте пиво или газировку. Вам придётся научиться контролировать выделение газов, потому что часто они выходят вместе с отрыжкой.

Ирина Бочарова

руку в жопу и полетел

Игорь

горох способствует выделению газиков

!александр !

надо съесть много гороха

Ксения Гудова

Воздух в жопу втянуть

Ольга Соломенцева

Шоколад на изомальте помогает вызвать сильный метеоризм - и выпускать газы со звуком ссссссс! И аромат! Сначала небольшой, потом сильный приятно вонючий. Ну и живот крутит и понос подбирается!

Денис Пержаница

Можно абкакаца

Александра Ростовцева

пукнуть можно пи помощи брусники

Константин

[url=htpp://imgur.com/a/ZBs3Y][/url папка с документами ]

Ruslan Silin

не чё по лучше не могли придумать?

Елена Юрова

вапше зачем такой тупой вапрос конечно же пол покетик И ТАК ДАЛЕЕ,,,

Наталия Мартынова

Ешьте бобы, лук, чеснок или такие овощи, как цветная или кочанная капуста.

Holod

Блинны!

Санечка Новикова

Производство паза . паза . был открыт в 177 веке 😄 до наших времен

Лена Полунина

сьешь горошек ))))

Олег Тен

надо пукать правильно и пить байкал и рыгать