Антоха

Как много чихать? Специально.

Todasca

Чихание – защитный рефлекс организма, связанный с удалением из дыхательных путей инородных частиц. Как много и долго чихать? Странный вопрос... Почему часто чихаешь? Причин может быть несколько. Прежде всего, нужно разобраться, почему человек чихает вообще. Бактерии, пыль, аллергены, оседающие на слизистой оболочке носа, раздражают нервные окончания, и в мозг передается соответствующий сигнал. В результате резкого сокращения мышц грудной клетки воздух из легких с силой выталкивается наружу через нос, сметая на своем пути все препятствия. Именно поэтому после чихания человек испытывает облегчение. Подробнее: https://elhow.ru/zdorove/anatomija/fiziologija/pochemu-chasto-chihaesh?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct

Екатерина Нестерова

Смотри на свет постоянно или пылью надышись

Владимир Веретенников

перц в нос и чихай наздоровье

Александр Алексенко

Алоэ в нос закапай, реально работает!

Юрий

Табак нюхать или перец молотый.

Юлия Влодавская

карандаш засунуть достаточно глубоко, там есть такое месть только тронь