Rashid

что можно нарисовать, когда не знаешь что?

Панфилов Сергей

Карандаш нарисуй, если сможешь 😉

Фаина Эдильбаева

когда нам хочется рисовать, а не знаем, что - мы идем на сайты видеоуроков компьютерной графики и учимся новому, развиваемся как художники. это и интересно, и полезно.
например, рисуем заставку для собственного рабочего стола "Ледяная колючка".
видеоурок ↓

и смотрим остальные видеоуроки из этого курса (пробелы из ссылки убрать)
http : / / [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru / course / 233

Рыжая Ирония

Я обычно когда не знаю, что нарисовать, рисую хаотично линии, круги, другие фигуры, а потом уже на подсознательном понимаю, что из этого может получится. Проведите пару хаотичных линий (желательно изогнутых) , а потом посмотрите на них и поймете, во что их можно превратить! =)))

Сергей Демин

Рисуй всё что есть вокруг!!!

Екатерина Зозуля

телефон и то что в нем