Сергей Журавлев

как выйти из дома если ключей нет, слесаря не вызвать и живешь на 4 этаже?

Дина Никулина

Позвони в 04 и шамкающим голосом скажи, что из соседней квартиры ( номер твое квартиры) , пахнет газом и в квартире еще 2 суток никого не будет хозяева уехали, а ты уходишь, тебе все равно и делайте что хотите.
У нас на 3 этаже мужик (случайно) запер в СВОЕЙ квартире любовницу и пошел на работу, та проснувшись поняла, что попала, выкрутилась только горгазом - приехали дверь вскрыли, она им по 2000р на каждого отвалила ( было 4 человека).

Евгений

покричи из окна прохожим чтобы вызвали мчс

Вадим Царев

Через окно)

Акылбек Калчаев

дождаться когда придут с работы старшие

Наталья Герасимова

Как Мерри Попинс на зонтике

Луназада Абдразакова

Если ты трейсер- прыгай да не бойся. Если нет, то бери одеяла и всякую фигню, свяжи их, прикрепи их к балкону и уматывай)))

Лёня Мариев

через 5 этаж)

Владимир Иванов

вызывайте МЧС 🙂

Елена Князева

Ну если Вас закрыли и ушли, то никак ((.А если дверь открыта, но ключей закрыть ее нет, то либо так оставить на "авось никто не зайдет" (мы в детстве так часто с братом делали) . Или если с соседями общаетесь, попросить присмотреть, чтоб никто не заходил. Как то так