Папапа

Други! Пормогите вспомнить мультик . Названием или, может, ссылочкой кто поможет...)) ) +++

Мульт американский. Старый. Там один мужик попал на небо и из-за своего нестандартного слэнга не мог внятно объяснить ангелу на рецепшне, как он прожил свою жизнь. Помню, что девушка у чувака этого была - Мэри и он от смеха умер, как оказалось.)) )
Не могу нагуглить...

Екатерина Рублёва

у меня склероз

Pucca Kim

Спросите у СШАстов, правда им некогда-у них природная катаКЛИЗМА

Алексей

на симпсонов похоже.