Елена Суржик

Как влияет синдром хронической абстиненцию на адаптацию индивидуума в социуме полигамного вектра ...а ? )))

Евгений

Ты издеваешься???? После ПЯТНИЦЫ такие вопросы задавать????

Ан
Анна

Эта концепция в данной интерпретации весьма тривиальна...

Лв
Лвыриапылор

Понимаете, молодой человек, в наш век интеллектуального прогресса, когда каждый индивидуум зиждется на критериях утопического субъективизма, мирный компромисс сознаний во сто раз важнее натуралистических тенденций.
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.
Ну а насчет вектора.. .
Знаменитые американские улыбки и перманентное «все о'кей» в каком-то смысле предопределили вектор развития всего англоязычного мира - для человека и ради человека.

Владимир Столяров

... Куда, куда говорите сбегать, Трифан Степаныч..??

Alexander Ignatenko

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.

«А вот жил еще на свете физик, который жутко хотел формулу красивую придумать. Симметричную такую, чтоб много всего разного объясняла, следствия чтоб выводить можно было. Сидел он как-то, думал, да мимоходом и открыл невзначай перпетуум мобиле. Ну тут коллеги набежали, давай руки ему трясти, в воздухе качать. А он отбивается, орет благим матом, мол, не хочу перпетуум мобиле, формулу хочу симметричную. Тут директор института набежал и устроил ему разгон с выволочкой. Мораль: коль перпетуум мобиле открыл, так не выеживайся, а изволь улыбаться, кланятся, и коллеге ручку жать.»

Елена Некрасова

Крайне отрицательно, потому как подобная модальность ведет к полной деградации индивидуума

Игнотенко Яраслав

Хороший, может... чаю?

Лена Барышева

С точки зрения банальной эрудиции, ни один локально взятый индивидуум не может отрицать эксцесса патологического субъективизма, в связи с чем ваша концепция в данной интерпретации - явление весьма тревиальное!)))

Николай Батагов

Оно - конечно, оно -действительно, оно не то чтобы так, но и не то чтобы эдак, а раз касательно, то следовательно и отрижительно

Елена Котрухова

С похмела оно всегда не просто..))

Сергей

щас ...бутылочку водочки жахну ...и отвечу ..с чувством. с толком . с расстановкой

Анна Потапова

Без рассола-ПЛОХО! :-))))))

Andrey

чё!? Сессия, штоль, началася...? ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДА!!!!

Наталья Бондаренко

Главное, не против ветра...

Аня

Гугл тормозит_
ху из ит!? _