Артём Леонтьев

Можно ли заниматься онанизмом после операции на варикоцели? мне врачь запретил 3 месяца занятий спорта.

Мне сделали операцию в августе сказал врачь в начале что нельзя месяц спортом заниматься я не сдержался пошол играть в футбол всё стало плохо я пришол ещё он сказал 3 месяца больше 3 кг не поднимать не и хочу узнать можно ли мне в эти 3 месяться заниматься сексом или онанизмом?

Давид Закрадзе

Онанизм это тот же спорт! 🙂
Раз запретили - НЕ лезь!

Никки Занудович

можно и без опаски