Ольга Щербатых

Зачем устраивать цирковое представление под названием борьба с коррупцией, заколебали уже народ за быдло держать?!!

Станислав

Они хотят иметь все и не отвечать ни за что

Папапа

Во-первых, в России 95% населения - это быдло. Во-вторых, борьба с коррупцией ведётся и приносит плоды. В-третьих, единственный способ искоренить коррупцию - это расстрелять весь рабочий класс (т. е. главных ублюдков - воров, грабителей и коррупционеров) , а этого делать нельзя - нам нужно рабочее быдло.

Екатерина

А Вы коррупционер и Вам эта борьба мешает?

Vladimir Rodin

Ну, если народ требует, то что-то надо делать... вот уже провозгласили борьбу...

Роман Феденко

Борьба с коррупцией ведется не для внутреннего быдла, а для мирового сообщества.

Николай Коженцев

С о времён Ильфа и Петрова это называется имитацией кипучей деятельности!
В качестве бонуса:
Дума приняла постановление: борьбу с коррупцией переименовать в войну, чтобы можно было брать трофеи.

Элмира Нурбай Кызы

Под песни о борьбе с коррупцией можно еще больше денег отжать.

Галина Алтухова

Да не колебайтесь! Это делается для самоуспокоения - дескать, и мы тоже можем побороться. Не все же с нами бороться.

Елизавета Тальте

только быдло может держатся за такую власть

Ахмед Шахвали

Ну так же веселее! Всё это еще можно слушать под песенку ...Советский цирк умеет делать чудеса.. . ))) А еще таким образом создается серьезная конкуренция цирку Дю Солей)))

Маруся Михайлова

а я вообще на все положил и инфо не черпаю, мне покуй галкины метветовы и пучины. что творится я не знаю, мент только приходил в поисках брата за угрозу убийства и больше новостей нема...