Суманбар Жамбилова

Чубайс возможно полетит в космос. Получается что любой может полететь? А нам внушают, что космонавтов отбирают, готовят,

кучу средств на это тратят. Был же уже космический турист Тито.

Светлана Прохорова

Возможно. Тито два года готовили. А чубайс... Чтоб он жил на зарплату космонавта, хотя бы год.

Александр Кириллов

с большей вероятностью он полетит в ад

Дмитрий Пучков

Лучше бы Путина отправили в космос, на Марс например, что бы только в один конец.

Галина Лебедева

вот и надо всю шушору туда отправить и там и оставить.
только инопланетяне растроятся.
эти и там всё разворуют

Софья Буланова

Скорей бы. И подальше, подальше))

Александр Куприн

Гражданские могут полететь в космос только при условии ничего там не трогать. А Чубайса вообще свяжут.

Оксана Цуркан

Проблема не в том, чтобы отправить человека туда, проблема в том, чтоб он вернулся оттуда живым.

Се
Сергей

то космонавтов. . а Чубайс - космотуристо. . За свои денежки ведь, не за государственные летит.

Maxim Belyakov

В один конец.

Ольга Серебряникова

Это космонавтоа готовят, а Чубайс будет лишь пассажиром.

Сергей Туркин

Так его возвращать не собираются

Ната Графичева

а нам что угодно можно внушить...