Иринка

Здравствуйте! Пожалуйста помогите решить задачу по математике)

В первой канистре находится пятипроцентный раствор соли, а во второй канистре – десятипроцентный. В пустое ведро выливают половину раствора из каждой канистры. В результате ведро содержит семипроцентный раствор. Во сколько раз масса раствора в первой канистре больше массы раствора во второй?

Татьяна Пивоварова

какой класс????