Kr
Krembaher

На вершинах двух сотовых вышек расположено по антенне. Высоты вышек равны 40м и 30м. Расстояние между ними равно 70м. На

На вершинах двух сотовых вышек расположено по антенне. Высоты вышек равны 40м и 30м. Расстояние между ними равно 70м. На каком расстоянии от первой вышки нужно встать, чтобы расстояния до обеих антенн были одинаковыми? Ответ дайте в метрах.

Желательно с решением