Ел
Елена

А. С. Грибоедов "Горе от ума". Сочинение: Кто Чацкий: победитель или побежденный.

План:
1. Время, изображенное в комедии "Горе от ума".
2. Чацкий- представитель передовой дворянской молодежи первой четверти 19 века.
1). Воспитание и образование Цацкого.
2). Против чего и как он борется.
3). В чем причина столкновения Чацкого с фамусовским обществом.
4). Что провозглашает Чацкий.
5). Есть ли у него единомышленники.
6). Кто же Чацкий: победитель или побежденный.
3. А. И. Гончаров и А. И. Герцен о Чацком. ( или критика о Чацком) .

Помогите пожалуйста... Только прошу, чтоб ответ был полный и обоснованный! (каждый вопрос-полный ответ)
Сочинение (3-5 стр. ) (цитаты из произведения) .
Заранее спасибо, Очень Благодарен.. .
Спасибо!

Екатерина Сазонова

Я тоже на этом вопросе... (((