Bakhtiyor A.l.

Как вносятся входящие остатки для начала работы с программой, какой счет используется, правила работы с этим счетом?

1С БГУ

Анна Разорёнова

Для ввода начальных остатков в программе существует Вспомогательный счет 000. Остатки вводятся документом "Ввод начальных остатков" на вкладке "Предприятие" (программа 1-С Предприятие, версия 😎. После того как остатки введены сформируйте ОСВ. Если сальдо по счету 000 нет, значит начальные остатки введены верно