Пл
Плохой

Я ИП. Могу ли я платить страховые взносы в некоммерческий пенсионный фонд. И какова сумма на 2013 г?

Юлия Насимова(Киселёва)

Можете написать заявление на переход в нпф, делать перечисления в пфр, а они уже сами перечислют накопительную часть в нпф...

Александр Кадин

И за чем вам это надо?
Откройте депозит... карту накопительную и кладите туда под проценты.... а так кормите своими деньгами НПФ и государство в том числе.