Алексей Голованов

Начерти прямоугольник со сторонами 1 дм и 1 см. Найди его площадь и периметр

Владимир

разрешите выполнять бегом?!

Рустам Рустам

Спроси лучше у Алена Проста!!!!

Светлана Старостина

Бедный ребятёнок, у компа легче спросить чем у бабодедов или папомам. Вот до чего компьютеризация доводит новых детей у новых русских.
А когда учитель объяснял на уроке на КПК или смартфоне в игрушки резалась?

Банзай халявную науку по кликам:
http://www.unitjuggler.com/перевод-length-из-dm-в-cm.html
http://www.fxyz.ru/формулы_по_геометрии/формулы_площади/площадь_прямоугольника/

И дальше обращайся в категорию образование, там тебя может научат.)))

Игорь Истомин

1дм-10см P-2"(10+1)=22см S 10*1=10cм 2 ответ P=22см S=10см

Саша Саша

А проблема в чем? Не можешь начертить прямоугольник? Если нет, то читай определение, что это такое. Не можешь найти периметр? Читай определение и находи. Про площадь тоже самое. Не можешь перевести дицеметры в сантиметры? Смотри таблицы величин. Учись, и все получится.