Сергей Павлов

мой ласковый и нежный зверь. кто нибудь встречал в исполнении дуэта скрипки и виолончели. или соло скрипки.

мой ласковый и нежный зверь. кто нибудь встречал в исполнении дуэта скрипки и виолончели. или соло скрипки. пожалуйста дайте ссылку. очень нужно

что за спам. касперский не пускает!

Дм
Дмитрий

вот сайт тут в поиске вобьешь...
мой ласковый и нежный зверь скрипка

на скрипке предпоследняя ссылка чтобы прослушать нажми зеленую кнопочку скачать синюю