Dima Komartsov

Помогите "опознать" фильм про девушку по имени ВИ!

Как называется фильм, где девушка легкого поведения по имени Ви, встречает группу подростков и влюбляется в отца одного из них. Там еще этот пацан её в домик на дереве поселил... Помню в детстве был в восторге от этого фильма, захотелось пересмотреть...

Алина Литвинова

"Карманные деньги / Milk Money" 1994
Трое школьных друзей решают отправиться из пригорода в большой и незнакомый город, чтобы потратить с трудом накопленные разным путем деньги на проститутку - уж больно им хочется увидеть голую женщину вживую. Они знакомятся с проституткой Ви, которая после сеанса развозит их по домам. Как назло, её машина ломается и отец одного из парней, принявший её за учителя математики, рвётся помочь ей. Ко всему прочему, она узнаёт, что её сутенёра убили, а украденные им деньги списали на неё и теперь её ищет злодей. Поэтому она принимает решение остаться на какое-то время в этом пригороде и всё ближе и ближе знакомится с отцом-вдовцом.