Мария Святова

у подаренного мне "дерева счастья" спилены боковый ветви, оставлена только одна самая прямая, большая растущая вверх?

Дерево из сна на самом деле есть, оно цвета золота с янтарными листиками, подарил мне его любимый мужчина в момент расставания. И приснилось оно мне таким же красивым, но только с одной веткой. Во сне я спросила подругу (спилила ветви она) для чего она это сделала-она ответила-ну ты же хотела его выкинуть! О чем и к чему этот сон?

Сергей Шмагин

ваша подруга мешает вам в финансовом благополучии

Александр Конюшенко

у вас такое дерево?

Ирина Никул

Дерево имеет двоякуу разгадку, речь может идти о чьем то здоровье и кто то Вас волнует и похоже это мужчина и женьщина и как то они влияют На здоровье Ваше. Второе это что то с финансами и их проблемами.