Александр

Съедемся до нового года? Будем жить вместе?

Дин Динёв

Извините конечно, но советую вам присмотреться к мужчине получше, я у него двух женщин вижу.
До Нового Года вы не съедитесь, возникнут "неприодолимые" препятствия к этому. И после нового года тоже не вижу чтоб съехались, проблемы будут также у мужчины финансового характера, хотя сейчас все нормально.