Евгений Шалов

когда забеременею первым? все ли хорошо по женски? 25.10.91

Елена Мензелева

если от того с кем сейчас то не когда вы не пара и детей у вас быть не может

Никитос

проблемы с желудком, (бросайте курить) и с правым яичником, беременность будет 1,5-2 года

Ин
Инесска

Беременеть надо - когда повзрослеешь.
Один из признаков "разумности" - о состоянии своего здоровья "по-женски" спрашивать у гинеколога.
К паранормальному обращаются, когда все остальное бессильно.

Адрюшка Rush

все норм у вас со здоровьем.
первого малыша родите через полтора года удачи)