Ya
Yaroslava

присматривался к разным маркам авто и везде одно и тоже, чтобы добратся, снять, радиатор печки нужно разворотить пол машины

торпеда, руль, куча фишек и прочего гемор еще тот ...почему инженера не улучшают механикам жизнь с эти делом и не придумывают более доступные способы снятия этого радиатора?

Nyuta Severinova

Так это и сделано именно по просьбе механиков!
Чем больше разбирать/собирать - тем дороже работа. А обычный водитель будет бояться сам лазить.