Юлиана Иванова

покупка авто, снятие постановка на учет в одно время, какие нужны квитанции?

Aнюта

нужны квитанции об оплате госпошлин за регистрационные действия

Elena Mamayeva

Внесение изменений в ПТС 550 рублей вроде, плюс номера.
Копейки короче.
Страховка дороже выйдет.

### Юрий ### .

оплатить гос пошлину, в ПТС можешь сам внести данные через страховую компанию, плюс договор купли продажи, тоже делай через страховую компанию... Если ты делаешь страховку то они все доки оформляют бесплатно, а у ментов тыщи 2 000 возьмут....