Алик

У кого в голове по жизни секс и алкоголь, чем чаще зарабатывают себе на жизнь? если не брать в расчет проституцию.

Ольга Ильина

Ну это вот в голове может быть и у бизнэсмена, и у рабочего, и у депутата и т. д.

Ан
Антон

У "скорпионов".

Костя Травкин

У большинства в голове, лет до 25 секс и алкоголь.
Даже, если об этом и не говорится вслух.
Это просто период взросления.
В это время, люди ещё учатся.
И, обычно не "зарабатывают", а подрабатывают.

Данчик Макарова

бизнес, у многих процветающий, многие и руководители на этом помешанны, ведь им деньги тоже нравятся. деньги, девочки, алкоголь, нормальный отдых у любого среднестатистического бизнесмена.